Школьный КВН

16 января прошёл в школе КВН между двумя командами: "Амазонки"(9б класс, Градобоева К., Федорчук К., Сенаторова М., Огородова К., Бурханова Е., Минина Е., Грещук О., Голубева Д., Кузнецова М., Казанцева А.) и "Дабл трабл" (ученики 5б класса). Девочки нашего класса блестяще выступили: жюри отметило хорошую актёрскую игру. По итогам Градобоева Ксения и Федорчук Ксения стали лучшими игроками. На суд жюри были представлены выступления в четырёх конкурсах: "Приветстви", "Биатлон", "Видео", "Домашнее задание". Девочки подготовили содержательное видео о главное беде 2020 года - коронавирусе. Ведущими КВН, Десятникова К., Кошпаева Я. - прекрасно справились со своей непростой задачей. Огромная благодарность Перевозчиковой Алине за составление сценария, которая, в связи с болезнью, не присутствовала на игре, и Фетисовой Н.П., Шиховой О.А. за поддержку. Жаль, что из-за эпидемиологической ситуации мы не смогли пригласить других родителей.