"Дорожное приключение"

21 сентября в гости к обучающимся 2-4 классов пришла Каримуллина Е.А., психолог КЦСОН. Она провела интерактивную игру по правилам дорожного движения "Дорожное приключение", направленную на повторение и закрепление детьми основных правил ДД. Игра проходила в 4 этапа: кроссворд, ребусы, дорожные знаки и викторина. На этапе кроссворд дети показали свои знания в сфере дорожной разметки, регулирования дорожного движения. Этап "Ребусы" включали названия автотранспорта, который мы встречаем каждый день. Этап "Дорожные знаки" проверял детей, хорошо ли они знают названия и значения дорожных знаков. И последний этап "Викторина" показал, что даже в сказах не обойтись без транспорта и без правил дорожного движения.