I международный молодёжный фестиваль "IT-Stars 2020" в Алматы.

2  дня, 20 и 21 мая, состязались наши учащиеся в I международном молодёжном фестивале "IT-Stars 2020" в Алматы. Учащиеся смогли проявить свои знания в информационных технологиях, показать творческий потенциал в реализации учебно-познавательной, информационной и коммуникативной компетенциях. Конкурентов было много более 300 человек из разных городов и республик: г. Бишкек, г. Пермь, г. Алматы, г. Петропавловск, г. Москва. г. Челябинск, г. Иваново, г. Киров, г. Советск, пос. Суна и другие. И сегодня были объявлены результаты! Все шесть участников стали ПРИЗЕРАМИ! В номинации "Создание интерактивных презентаций среди учащихся 5-6 классов" и "Набор текста на русском языке на портале www.solocorporate.ru" Наумец Анна заняла 3 место; в номинации "Мультимедийной журналистики" Наумец Екатерина и Сенаторова Мария заняли 3 место; в номинации "Создание интерактивных презентаций среди учащихся 1-4 классов" Жуйкова Марина заняла 2 место. Сенаторов Василий - 3 место. Поздравляем детей и выражаем благодарность педагогам: Наумец С.Г., Толмачевой Е. И., Сенаторовой О.А., Жуйковой И.А.