"А ну-ка, девочки"

4 марта в школе прошел конкурс "А ну-ка, девочки" для 5-9 классов. Команды в составе 5 человек собрались в спортивном зале. Итак, 1 конкурс "Визитка", 2 конкурс "Домашнее задание", каждая команда представила свой десерт и прически. Следующие конкурсы были спортивные: отжимание, упражнение на пресс, сборка-разборка автомата и эстафета. Жюри (учащиеся 11 класса, учитель физической культуры Музуров Р.А., преподаватель-организатор ОБЖ Карпиков Д.Н.) пришлось потрудиться. 1 место среди 5-6 классов заняла команда 5в класса, классный руководитель Жуйкова И.А., 1 место среди 7-9 классов заняла команда 7в класса, классный руководитель Власова Н.С. Провели это мероприятие Чупраков Кирилл, учащийся 10 класса и Шихова О.А., педагог-организатор.