Смотр строя и песни

В рамках гражданско-патриотического месячника "Служу Отечеству" в школе прошел Смотр строя и песни. В течение 3 недель школьники маршировали, пели строевые песни, отрабатывали повороты, готовили форму для выступления. И вот 19 февраля учащиеся 4-9 классов собрались на построение в спортивном зале. Главный судья Карпиков Д.Н. отдает приказ: "Школа, равняйсь, смирно! Команде 9 класса к выполнению строевых упражнений приступить!" Так начались соревнования. Целых 2 часа продолжался Смотр. Вот и подведены итоги, жюри пришлось нелегко, а оценивали выступления ребят 11-и: Мусихин Д, Котельников Н., Брыгина С. Среди 4-5 классов 1 место занял 4б класс, классный руководитель Пестова Н.Р.; среди 6-7 1 место заняли 6в класс, классный руководитель Наумец С.Г., 7а класс, классный руководитель Соловьева Н.П; среди 8-9 классов 1 место занял 8а класс, классный руководитель Бушуева С.Ю. Поздравляем!!!