Мастерская Деда Мороза

Приближается всеми любимый и волшебный праздник – Новый год. С каждым днем ярке и красочнее становится всё вокруг. Мы стремимся порадовать себя и близких, подарить им хорошее настроение и новогоднюю сказку. А еще лучше, когда эту праздничную атмосферу создают дети и взрослые вместе. Учащиеся начальной школы, по традиции, приняли участие в районном конкурсе поделок «Мастерская Деда Мороза», тема которого «Новогодний хоровод». Особо хочется отметить наших первоклассников. Эти ребята приняли самое активное участие в конкурсе. Все дети подошли к делу с большой отвественностью, старательностью и безграничной фантазией. Для изготовления поделок ребята использовали разные техники, материалы, декор и даже целые сказочные сюжеты. Каждая работа по-своему оригинальна, хороша и неповторима. Благодарим детей, родителей и педагогов за проявленное старание, творчество и мастерство. Надеемся, что ваши ожидания от праздника полностью реализуются. Пусть наступающий год будет для всех нас таким же ярким, интересным, веселым и добрым, как ваши новогодние сказочные композиции.