Спартакиада младшего школьника

В рамках месячника «Пока не поздно» для учащихся начальных классов была организована Спартакиада «Мы выбираем спорт».

Программа Спартакиады включала в себя следующие этапы: метание мяча в цель,подтягивание на наклонной скамье, прыжок в длину с места.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Участие в состязаниях вызвало массу эмоций. Волновались классные руководители. Ребята дружно болели друг за друга, подбадривали. Царила удивительная атмосфера радости и дружелюбия. Особую благодарность хочется выразить участникам спортивного клуба Дмитрию Кошкину, Алексею Меринову за создание благоприятных условий и организацию судейства. Что же является главным результатом соревнований? Конечно, это всестороннее развитие личности и успешность детей в реальных условиях жизни. Надеемся, что такие встречи станут залогом здорового будущего наших школьников!