Конкурс "75 пятёрок"

С 1 февраля по 30 апреля в школе стартовал конкурс "Навстречу Победе: 75 пятерок". Конкурс посвящен Году Памяти и Славы - 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.. Результат превзошел все ожидания: 104 победителя! Среди 1-4 классов наибольшее количество пятерок у Каримуллиной Елизаветы, (3а) - 112, Сенаторова Василия (4б) - 112. Среди 5-7 классов: Салтыков Ерофей, (5а) - 124, Пермякова Полина, (7в) - 132. Среди 8-11 классов: Огородова ксения, (8б) - 139. Поздравляем!!!

Подведены итоги конкурса чтецов "Я расскажу вам о войне".

Среди 1-2 классов:
1 место - Альдемиров Д., 1в класс (69 голосов),
2 место - Артемьем А., 1в класс (66 голосов),
3 место - Крупин Р., 1в класс ( 48 голосов).
Среди 3 классов:
1 место - Каримуллина Е., 3а класс (193 голоса),
2 место - Попова С., 3а класс (68 голосов),
3 место - Жуйкова М.., 3в класс ( 49 голосов).
Среди 4 классов:
1 место Бердников Н.., 4а класс (60 голосов),
2 место - Сенаторов В., 4б класс (33 голоса),
3 место - Рублева А., 4б класс ( 32 голоса).
Среди 5-6 классов:
1 место - Сычева В., 6б класс (28 голосов)
Среди 7-8 классов:
1 место - Альдемирова А., 7в класс (100 голосов)
2 место - Федорчук К., 8б класс ( 21 голос)
3 место - Голубева Д., 8б класс (18 голосов)
Среди 9-11 классов:
1 место - Панова С., 11 класс (70 голосов)
2 место - Шубина С., 9 класс (32 голоса)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Возложение венков к памятнику воиная - уржумцам 09.05.2020г.
9 мая - праздник очень значимый для каждого жителя нашей страны. Люди, живущие в те страшные годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем помнить всегда их подвиг и мужество!

Акция "Георгиевская ленточка"

Конкурс чтецов "Я расскажу вам о войне...", посвящённый 75-летию Победы!

С 27 апреля в нашей школе стартовал конкурс чтецов "Я расскажу вам о войне...", посвящённый 75-летию Победы! На конкурс принимались видеоматериалы выступлений детей. Участники Конкурса должны выучить были наизусть и исполнить стихотворение или фрагмент литературного произведения по теме конкурса (о Дне Победы, о ветеранах, о войне и т.д.). Возрастные категории участников: 7 – 18 лет. Ребята приняли активное участие.
Голосование началось с 1 мая и продлится до 9 мая.
Посмотреть и проголосовать за понравившегося участника можно по ссылке https://vk.com/school3urzhum
В феврале 2020 в школе был дан старт акции "Дорогами Победы". Каждый класс с 5 по 11 собирал материал о великих подвигах, битвах и героях Великой Отечественной войны.
С уважением, МКОУ СОШ № 3 г.Уржума Кировской области
Выпускники 11 класса под руководством Пермяковой А.И. подготовили материал для участия в конкурсе школьных музеев и музейных уголков, посвященных 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
С 13 апреля 2020 г. в школе был объявлен конкурс открыток, рисунков, поделок «Навстречу Победе», в котором приняли участие ребята 1-8 классов. Лучшие работы представлены на стенде.