ДОСТУПНАЯ СРЕДА:
Специально-оборудованные кабинеты - отсутствуют.
Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.
Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствует.
Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.
Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.
Обеспечении беспрепятственного доступа в здания общеобразовательной организации - отсутствует.
Специальные условия питания - отсутствуют.
Специальные условия охраны здоровья - отсутствуют.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствует.
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.
Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - отсутствуют.
Наличие условий для беспрепятственного  доступа в общежитие, интернат - общежитие и интернат отсутствуют.
Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья- общежитие и интернат отсутствуют.