Приёмная кампания по зачислению детей в 1 класс на 2021 - 2022 учебный год

Количество вакантных мест в 1 классы на 2021 - 2022 учебный год - 70
Прогнозная численность первоклассников на 2021 – 2022 учебный год  МКОУ СОШ № 3 г.Уржума Кировской области
МКОУ СОШ № 3 г.Уржума Кировской области планирует набрать на 2021 – 2022 учебный год 3 класса.

Приём заявлений в 1 класс на 2021 - 2022 учебный год

С 01.04.2021 года МКОУ СОШ №3 г.Уржума Кировской области начинает приём граждан в 1 класс на 2021 - 2022 учебный год, проживающих на территории, закрепленной за общеобразовательной организацией.

Комиссия по приёму заявлений работает ежедневно с 01.04.2021 года (кроме субботы, воскресенья, выходных праздничных дней) с 09.00 до 15.00 в основном здании ОО по адресу: г.Уржум, ул.Кирова, д.69

Необходимые документы для подачи заявления в 1 класс:

Для зачисления ребенка в первый класс нужно предоставить:

• Заявление о приеме ребенка.
  • Оригинал свидетельства о рождении ребенка.
  • Паспорт родителя (законного представителя).
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  • Подтверждение преимущественного права на (внеочередное) первоочередное предоставление места ребенку в образовательную организацию.

Все документы являются обязательными для регистрации заявления в 1 класс.
 Если Вы подаете заявление в электронном виде необходимо прикрепить сканкопии свидетельства о рождении ребенка и свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

Для подтверждения права преимущественного приема в общеобразовательную организацию родителю, являющемуся общим для детей, у которых братья и (или) сестры обучаются в данной общеобразовательной организации, необходимо при подаче электронного заявления прикрепить скан-копию страницы паспорта раздела "Дети".

Приказ Минпросвещения РФ

"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" от 02.09.2020 № 458

Постановление администрации

Размер файла: 414.35 кб