Мы победили в КВН!

В рамках месячника правовых знаний "Пока не поздно" состоялся конкурс "КВН в полицейской фуражке". В конкурсе участвовали 4 команды, которые соревновались в юморе, находчивости, артистизме в 5 конкурсах: визитка, разминка "Недетский вопрос", конкурс видеороликов, правовой, домашнее задание. Игра была проведена весело, живо, интересно, профессионально. В напряженной борьбе победила команда "Осторожно дети!" 10 класса, капитан команды - Патрушев Максим. Лучшим игроком по мнению независимого жюри был признан Чупраков Кирилл. Команда "Осторожно, дети!" завоевала кубок победителя, сертификат и сладкий приз. Благодарственными письмами отмечены руководители команды: Медведева Н.М., Жуйкова И.А., Наумей С.Г. Поздравляем!