Экскурсия

В октябре месяце учащиеся начальных классов побывали на экскурсии в Центре дополнительного образования детей города Уржума. Ребятам поведали историю создания данного центра, рассказали о самых больших достижениях и успехах его воспитанников, познакомили со всеми творческими объединениями, которые работают там на данный момент, а это более 30 направлений. Здесь каждый может найти себе занятие по интересам. Кроме этого, учащиеся посетили учебные кабинеты, мастерские и творческие лаборатории, в которых занимаются дети со всего города и района. Многие из пришедших на экскурсию уже являются членами различных творческих объединений. Педагоги центра очень хвалили ребят за их трудолюбие, старательность и творчество. После экскурсии большое число учащихся записались на пробные занятия. Желаем успехов и новых творческих побед воспитанникам центра и их педагогам.