Про фокусы

1 октября в нашей школе побывали гости, да не просто гости, а волшебники! Это были артисты из г. Пенза, показавшие ребятам увлекательную программу «Игры разума». Главная волшебница Королева карт показала ребятам многочисленные фокусы с исчезновением и появлением предметов, продемонстрировала необычную раскраску, представила чудо-книгу со стаканами внутри, а самое главное, поделилась с ребятами секретным заклинанием, благодаря которому все эти волшебства и происходили на сцене. Несколько учащихся и педагогов лично приняли участие в магических трюках. Мероприятие оказалось очень зрелищным, интересным и таинственным. Оказалось, волшебники - это не только сказочные и выдуманные персонажи, но и обычные люди, живущие среди нас. Присмотритесь к своим друзьям и одноклассникам, возможно, волшебство уже рядом с вами!