Про выставку

Ежегодно учащиеся начальной школы принимают участие в выставке «Дары Осени», на которой представляют поделки и композиции из овощей и природного материала. В этом году выставка оказалась очень интересной и разнообразной. Фантазии наших детей нет предела! Казалось бы, взятые за основу обычные овощи, фрукты, растения и различный бросовый материал, в волшебных руках детей и их родителей превращается в настоящее произведение искусства. На выставке были представлены как отдельные поделки в виде животных или сказочных персонажей, так и целые композиции с различной тематикой и оформлением. Благодарим всех участников мероприятия, детей и их родителей, классных руководителей, за проявленную фантазию, творчество и креативность!