Про поход

По многолетней традиции, учащиеся начальной школы начинают новый учебный год не только интересными уроками и весёлыми переменами, но и туристическим походом. В этом году он состоялся 6 сентября, тем самым став ярким завершением первой учебной недели. В походе приняли участие ребята с 1 по 4 классы. Общее количество учащихся превысило 230 человек! Мероприятие проходило на базе стадиона агротехникума. С учащимися первых классов была организована спортивная эстафета, где ребята, совместно со своими классными руководителями, показали отличные результаты. Для остальных учеников была организована игра по станциям, на которых ребята могли проявить свою смекалку, интуицию, творчество и фантазию. После активных спортивных игр, ребята восполнили потраченные силы туристическим обедом. Обратно в школу дети возвращались уставшие, но очень веселые и довольные. Все классные коллективы получили грамоты за активное участие в данном мероприятии. Большое спасибо всем ребятам педагогам, принявшим участие в подготовке и проведении школьного похода.